学生 | 教职工 | 校友 | 考生及访客
宝马游戏平台网址
历任领导
当前位置: 首页 > 宝马游戏平台网址 > 历任领导 > 正文
党委书记   金熙政(朝鲜族,1996年6月—2006年10月)
李  勇 (朝鲜族,2006年10月——2011年12月 )
金  雄 (朝鲜族,2011年12月——2017年11月 )
千海兰(朝鲜族,2017年11月——2021年6月 )
梁仁哲(朝鲜族,2021年6月—— )
 
党委副书记   崔鸿喜(汉族,1996年6月—2002年12月)
朴兴镇(朝鲜族,1996年6月—2006年10月)
周  进(汉族,2002年12月—2008年8月)
金  雄(朝鲜族,2008年12月——2011年12月)
张守发(汉族,2008年12月——2014年11月)
梁仁哲(朝鲜族,2013年4月——2017年12月)
李宝奇(汉族,2015年12月——)
陈  铁(朝鲜族,2018年3月——)

纪委书记   权吾松(朝鲜族,1996年6月—2002年12月)
金永春(朝鲜族,2002年12月—2009年1月)
张守发(兼)(汉族,2010年12月——2014年11月)
吴  健(汉族,2015年3月——2019年11月)
高吉俊(汉族,2020年4月——)